Консультации / Гинекология

климакс

Мне 45лет климакс у меня с23лет это официальный диагноз.Первые 3года очень мучалась потом вроде всё стало нормально,а последние 2года всё по новой пошло.Это наверное уже по возрасту положено.Но может есть какие-то препараты что-бы это состояние облегчить.
Вы все это время не принимали никаких гормональных препаратов??? Обратитесь к гинекологу-эндокринологу для обследования и подбора терапии.
Нет гормоны я вообще никогда не принимала.И спасибо за ответ.