Консультации / Кардиология

Ежедневные экстрасистолы

Здраствуйте мне 25 лет уже в течении года ощющаю экстрасистолы причём каждый день они могут без причины появиться на минут 15-20 и также внезапно исчезнуть . Ощющаю я их как замирание сердца при приступе кружится голова небольшая отдышка. Зделал суточный мониторинг 2 раза первый раз показало 850 желудочковых экстрасистол второй раз спустя 6 месяцев 1500 ж.Э зделал ультрасаунд отклонений нет зделал ультрасаунд сердца при нагрузках тоже глварят всё в норме . Ув. Доктор помогите как мне избавиться от них мой врач говарит что это не опасно я понимаю но эти ощющения не дают спокойно жить..
Врач прав, это не опасно. Лечить ощущения лучше с помощью психотерапии, а не антиаритмиков.