Консультации / Гинекология

Подскажите как поступить

Здравствуйте алена анатольевна.Меня завут елена мне 29 лет.Я второй день принемаю диане-35 у меня начались боли в паху с левой стороны и выделения розоватые что это может быть и что надо делать скажите пожалуйста.Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Прием гормонов начинают принимать с 1 дня цикла, т.е., соответственно, с начала менструации. Как Вы определили, что у Вас розовые выделения? В любом случае желательно обратиться на очную консультацию к акушеру-гинекологу.