Консультации / Терапия

Низкая температура тела тошнота

Здравствуйте. Мне 20 лет. На протяжении месяца у меня низкая температура тела ( 34,9-35,5) - выше этого диапазона не поднимается. Общая слабость, частые головокружения и головные боли, тошнота, но рвоты не было. С чем это может быть связано и есть ли повод для беспокойства?
Добрый день. Скорее всего это ВСД, возможно анемия. Нужно сдать анализы и хотя бы минимальное клиническое обследование.