Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения

Здравствуйте.Мне 27лет.,Не предохраняемся,хотим ребенка,но 3 года не можем,пока не обследовалась.Перед месячными была задержка и цикл 42дня,после пошли месячные со сгустками крови и слизью комочками 2-3см.Но живот болел не сильно.После месячных вроде все нормально было и через неделю после их окончания начал болеть живот как перед месячными.За месяц до всего это начала заниматься фитнесом,может как то повлияло.Живот потягивало,ощущалось покалывание...И после пошла темная кровь немного и кровянистая слизь..Пару дней марало и прекратилось,но живот так и болит до сих пор.Подскажите что это может быть?Есть эрозия.Еще ощущается сухость и легкое жжение,пощипывание в половых органах и часто бегаю в туалет...Дискомфорт.Что необходимо сделать?Опасно ли все эти симптомы?Жду врача с отпуска...В неведении.Спасибо.
Добрый день. Учитывая характер ваших жалоб и репродуктивные планы, вам надо обратиться к гинекологу , пройти УЗИ и сдать анализы.
Консультация врача гинеколога на тему «Кровянистые выделения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 июня 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.