Консультации / Хирургия

Аппендицит

здравствуйте, у меня несколько раз был приступ аппендицита, пару дней назад с самого утра болел весь низ живота в правом боку,мама проверяла надавливала болел низ правого бока!был жар,тошнило,то в холод бросало. можно ли удалить аппендицит придя в больницу самой?к какому врачу обратиться?
Здравствуйте. Как это самой удалить аппендицит? Во первых надо обратиться к врачу, поставить правильный диагноз и только потом лечиться. А вдруг это у Вас не аппендикс болит?. Представьте, его удалят, а болеть все равно будет. Что тогда? Не шутите со своим здоровьем, а идите на прием к врачу и решайте вопросы там. Посетить врачей может быть придется много - и хирурга, и терапевта, и гинеколога, и уролога. Здоровья Вам.