Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пересадка кожи

У меня такая проблема:с детства с 11 лет я грызла руку( от нервов), даже обе руки. На казанках среднего пальца у меня к 20 годам образовались 2 мозоли диаметром 1 сантиметр, они выглядят как коросты, вреда не причиняют, боли я не чувствую, перепробовала многие мази, но кожа настолько огрубела от укусов, что мне кажется единственный выход - операция.Прошу ответить на мой вопрос p.S. Пожалейте потому что я даже маникюр сделать нормально не могу, меня все спрашивают откуда у тебя казанки такие набитые( благо они думают, что я на каратэ их так набила). Но мне надоело притворяться, что так и есть.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Привести кожу в порядок можно несколькими сеансами лазерной абляцией. Если в Москве, обращайтесь. С уважением, Виктория С.
Консультация пластического хирурга на тему «Пересадка кожи» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 июня 2014
О консультанте
Подробности

Пластический хирург, действительный член Российского Общества пластических реконструктивных, эстетических хирургов (РОПРЭХ).
Телефон для записи: +7(925) 391 83 11