Консультации / Маммология

почему до сих пор?

Здравствуйте, мне 23 года, сыну уже 1,9лет. Перестала его кормить в 9 мес.. Уже как год из груди идет прозрачно- белого цвета, что не знаю, как будто молоко. Скажите что делать, что это и почему?
Здравствуйте. Выделение небольшого количества молозива является нормой в течение 3-х лет после окончания лактации. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна маммолог Медицинского центра «XXI век» (Санкт-Петербург)