Консультации / Онкология

Подскажите пожалуйста как вылечить некроз

Здравствуйте, моей матери 62 года, в декабре 2013 года был поставлен диагноз: аденокарцинома нижнеампулярного отдела прямой кишки т4n0m0 ii b стадия. Неоадъювантная лучевая терапия сод 25 гр. Брюш промежностная экстирпация прямой кишки, надвлагалищная от 30.03.2008 Года. Пост лучевой абсцесс левой боковой стенки. Была проведена операция 05.12.13 В ходе которой был сделан надрез на месте облучения. После операции, ежедневно обрабатывали рану хлородексидином, пронтасаном и перекисью, закладывали гидрогелевую салфетку колетекс (диоксидин, лидокаин и альгинат натрия), так же на ночь промывали раствором из трав (ромашка, чистотел). За пол года было лишь незначительное улучшение после салфетки колетекс. Последние два месяца улучшений не наблюдается. Подскажите, возможны ли еще другие методы способы лечения и к кому можно обратиться?! Заранее благодарю!
Здравствуйте.Прежде всего следует исключить рецидив рака. Затем нужна совместная работа колопроктолога и общего хирурга, который специализируется. на лечении гнойных ран мягких тканей.Возможно, будет эффективна вакуум -терапия (механизм - "отсасывание" содержимого раны при помощи специального устройства. Лечение можно проводить без госпитализации, но под контролем хирурга, Если после вакуум-терапии будет достигнут эффект, пластическая операция..