Консультации / Отоларингология

Возможно ли вернуть слух хоть какуюто часть

Мой парень начал терять слух ещё в детстве(по словам его мамы с 8 лет),делали всевозможные обследования,результаты неуд.Сейчас ему 32 года,еси смысл ему заново пройти обследования здесь в москве,и каковы шансы,если есть,то каких специалистов стоит посетить?Сам он с города ессентуки
Смотря какой диагноз. Если в заключении о состоянии слуха значится сенсоневральная тугоухость, лечение не поможет. Следует реабилитироваться при помощи слуховых аппаратов.