Консультации / Гинекология

Не знаю как быть

Здравствуйте. Мне 23 года. У меня такая проблема: у меня задержка месячных 1 месяц и неделя. Раньше были задержки,но 5-6 дней. Живу половой жизнью с одним молодым человеком. Тест на беременность первый показал еле еле заметную вторую полосочку,а второй - одну. Признаки беременности присутствуют (грудь болит,запоры,повышенный аппетит, частое мочеиспускание). Никаких лекарств я не принимаю, никаких обследований я не проходила. Раньше никогда не рожала, абортов не делала. Пол года назад была на приеме у врача, она сказала,что у меня эрозия шейки матки. Это может быть из-за эрозии задержка? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. Из-за эрозии шейки матки задержки быть не может. Сдайте кровь на ХГЧ, данный анализ коказывает наличие беременности. И обратитесь к врачу акушеру-гинекологу.