Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность

Добрый день! Подскажите пожалуйста, планируем с мужем ребенка, была на приеме у врача-эндокринолога, т.К. Были постоянные проблемы с мц, задержки и отсутствие как таковых, эндокринолог и гинеколог мне назначили дюфастон с 14 по 25 день, 3 месяца. Цикл восстановился. Примерная картина после первого приема дюфастона мц начался 09.04.14 По 15.04.14 (Цикл 26 дней) затем 05.05.14 По 12.05.14 (Цикл 27 дней) и последние меня очень смущают, начались 01.06.14 По 04.06.14, Т.Е. Сегодня закончились.Раньше всегда месячные сопровождались болями, были очень обильными со сгустками, и продолжались не менее 7 дней.Последние же начались раньше как минимум дня на 3, без болей и очень-очень скудные, без сгустков.С 01.06 По 04.06 И то последние 2 дня вообще почти ни чего не было. Последнюю овуляцию отслеживала, по моим подсчетам она должна была наступить 19 мая,но мы с мужем, "попробовали" 17 мая зачать, 19 же мая я делала тест на овуляцию, вторая полоска была ярко выраженная. Но т.К. Муж уехал в командировку, 19 числа не было возможности по-пробовать еще раз. Подскажите есть ли возможность того, что все таки получилось забеременеть 17 мая? И что бы значили такие "месячные". Тест на определение беременности делала сегодня днем, ни чего не показал. Может сдать кровь на хгч? Либо это очередной сбой и не стоит беспокоиться ? Заранее благодарна!
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ, если результат отрицательный, то желательно сдать кровь на гормоны по циклу и выполнить УЗИ органов малого таза на 5-7 д.ц.