Консультации / Педиатрия

Тошнота у девочки 10 лет

Здравствуйте.Дочке 10 лет.На боли ни где не жалуется.Но по вечерам пару раз в неделю у нее тошнота и рвота.Что это может быть?От глистов уже давала таблетки.
Здравствуйте! Таблетки от глистов нельзя давать просто так--только на основании анализов или, если доктор назначит, но опять-таки он это делает только на фоне выраженных симптомов. По одной тошноте назначать такие средства нельзя. Обратитесь к грамотному детскому гастроэнтерологу, он назначит необходимое обследование, поставит диагноз и подберет лечение. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся