Консультации / Педиатрия

Укус мошки

Добрый день. У моей дочери 7 лет всегда сильная реакция на укусы мошек - если укусят вблизи глаза обязательно сильный отек на несколько дней. Даю противоаллергические и мажу гелем. Подскажите можно ли ей идти в бассейн с отеком? Если нет, может ли педиатр выписать больничный из-за отека?
Здравствуйте! Если в бассейне для обеззараживания используют хлорную известь или хлорантоин - то НЕЛЬЗЯ, если нет - как хотите.