Консультации / Гинекология

Помогите разобраться с результатами мазка

У меня 2 месяца назад было прерывание беременности (по мед показаниям) на 13 неделе(беременность первая мне 21 год). После этого начались осложнения. Сначало в мазке на флору было лейкоцитов более 100. Пролечилась - антибиотики, уколы, свечи, физио. Теперь в цервикальном канале воспаление. Что это такое? Как это опасно и из за чего может быть? Моем прием к гинекологу только через неделю, очень переживаю. Очень хотим здорового малыша. Но понимаю что чем больше осложнения тем, дольше его нельзя будет планировать... Рез-ты анализа я загрузила вам. Спасибо за ранее
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для определения причины воспаления необходимо сдать ПЦР-инфекции и бактериологический посев на флору с чувствительностью к антибиотикам. По данным анализам можно будет судить о характере воспаления и, соответственно, назначить адекватное лечение.