Консультации / Гастроэнтерология

Боль в животе после курения

Здравствуйте, меня зовут ангелина и мне 17 лет. После курения у меня бывает острая боль в желудке, буквально через минут 5. Но она появилась не давно и обращаться в поликлинику сейчас возможности нету. А говорить родителям как то не очень хочется. Посоветуйте что мне делать с этой болью.
Здравствуйте Ангелина! Правильнее всего перестать курение и по возможности обследовать желудочно кишечный тракт. Он Вам подсказывает своей болью что ему плохо от табака и не надо насиловать и испытывать свой организм