Консультации / Психология и психиатрия

Появилась зависимость от еды Помогите

Здравствуйте. Очень прошу у вас помощи, не знаю, смогу ли справиться сама. Я всегда следила за собой, но последнее время пыталась придерживаться пп. Я вешу 47-48 при росте 157 см. Вес всегда такой держался. Но мне казалось, что до идеала далеко. Год я пыталась есть правильно, получалось не всегда. Но последний месяц стал адским. Сейчас я полдня сижу на гречке с кефиром, вечером у меня глаза на лоб, сметаю все, что не приколочено. Стала сама вызывать рвоту. Близкие знают, что я трепетно отношусь к своей фигуре, но то, что происходит сейчас я стараюсь от них скрыть. Стала ходить на фитнес, изнурять себя. Пытаюсь себя уговаривать не есть в таких количествах, не зависеть от этого - бесполезно. Для меня есть либо диета, либо обжорство, пп даже не рассматривается. Боюсь стать больной на голову. Стала злая, зацикливаюсь на еде. Боюсь куда-либо обратиться. Небольшие разлады в семье бывали, я справлялась. Но как раз перед этим месяцем я закончила пить курс гормональных (пила три месяца, была киста яичника). Помогите найти причину и побороть это. Не хочу свихнуться совсем.
Здравствуйте, сколько вам лет? И что происходит в вашей жизни в течение последних трех месяцев - какие-то стрессы - разлуки - новые обязанности, м.б. что-то еще? И вы выясняли у своего гинеколога - эндокринолога - может быть ваш "зверский аппетит" связан с приемом - отменой гормональной терапии?