Консультации / Неврология

Звон и шум в голове

Здравствуйте, Алла Григорьевна! Много лет меня мучает шум и звон на два тона и постоянный. Я сделала МРТ шейного отдела позвоночника иМР ангиография экстракраниальных артерий. Заключение такое; Остеохондроз, протрузии,, признаки невыраженногообеднения кровотока в периферических сингментах. Когда я с этими снимками хожу по врачам, мне говорят, что ничего страшного нет , а шум не лечится. но мне от этого не легче. Это что-то ужасное с этим жить. Неужели нет выхода? Заранее благодарна Вам за ответ
Здравствуйте, так в чем же вопрос? очень сложно вам ответить если нет возможности неврологического осмотра. Пишите мне на olekalla@gmail.com