Консультации / Стоматология

Головная боль после пломбирования

Здравствуйте! Неделю назад было было проведено лечение неглубокого кариеса на 6м верхнем зубе.В первый день были очень сильные дергающие боли.Со второго дня боли притупились,заболела щека и половина головы со стороны больного зуба.Сам зуб болит совсем немного. Нужно ли принимать какие-то меры или это нормальная реакция на пломбирование? Спасибо.
Добрый день. Реакция не нормальная. Описанные Вами симптомы не характерны для поверхностного кариеса. Советую Вам обратиться к Вашему стоматологу в самое ближайшее время.