Консультации / Урология

Хронический цистит сильные рези при мочеиспускании

Добрый день,меня зовут сафия,мне 24 года.В 10м классе мне поставили диагноз хронический цистит,я лежала в больнице вроде как пролечили и беспокоил он меня редко,в 19лет я родила и через год цистит стал обостряться чаще,а в последний год еще чаще,например,за эту зиму раз 8,это за 3 месяца.Пила монурал если утром рези начинались к вечеру того же дня стихали,но последние полгода монурал перестал помогать,и рези и частые позывы к мучеиспусканию уже не проходят в этот же день.Дело в том что у нас в районе закрыли отделении урологии и нет даже врача уролога,терапевт мне назначил нолицин и канефрон я пропила,но через месяц снова обострение.Я сдавала узи почек там сказали песочек,узи мочевого пузыря тоже сказали все нормально.Поехала в область к платному урологу,сделали цитоскопию ничего обнаружено не было кроме цистита.Выписал курс лечения я пропила а через 2 недели снова обострение.И вот сейчас обострение уже 6ой день рези не проходят пила монурал,пью уролесан и бесполезно,пошла в больницу сдала мочу,терапевт сказала моча плохая большое воспаление анализы мочи - уд вес 1002,рн-8,0 белок-0,205, l 30-35 мест.Скоп.,Эр1-2,эпит.Пл 2-4 вп/з.Терапевт мне выписала направление в область к урологу в регистратуре записали на начало июля сказали мест нет пораньше.Я незнаю когда эти боли пройдут мучаюсь 6дней,между ног ставила грелку буквально спала с ней.Вот сегодня приехала от терапевта часа 2 назад рези затихли но ужасная боль в области левой почки ходить тяжело,будто туда нож всадили и шевелится больно,что это?Как дотерпеть месяц до приема уролога.Помогите пожалуйста,заранее спасибо
София, я Вам искренне сочувствую. Все эти вопросы необходимо задать управленцам нашей медицины... Из описанного Вами- опасаюсь что может начаться воспаление почек. Лучший совет- вызвать скорую помощь и госпитализироваться.