Консультации / Терапия

Давление

Уважаемый доктор. Скажите пожалуйста почему на одной руке давление выше а на другой ниже. А теперь более подробно о себе. У меня случился ишемический инсульт в 32 года 2 месяца назад. Вроде вылечилась неплохо себя чувствовала. Но теперь стало беспокоить давление раньше его не было даже в остром периоде. Раньше подымалось давление но очень редко. А сейчас цифры зашкаливают бывает 160/90, 180/120. А в основном стоит на одной руке 135/90, а на другой 150/90. Что это может быть и что надо принимать. Вот например вчера выпила престариум5мг. Помогите пожалуйста.
Это называется дисциркуляторная энцефалопатия. Бояться тут нечего. Просто принимайте назначенное Вашим терапевтом и неврологом лечение.