Консультации / Педиатрия

Нервный истерит

Здравствуйте доктор. Меня зовут юлия. Обращаемся к вам т.К у нас нет специалиста. Ребенку 3 годика он временами очень нервный, истирит. Вчера после прогулки завели домой, а он давай реветь, падать, биться. На уговоры никак не реагирует хотел еще погулять. Ночью просыпался 3 раза. Проснется и плачет, психует.Подскажите пожалуйста лекарство.
Здравствуйте! лекарство тут не назначишь удаленно. Это может быть кризис 3-х летнего возраста, весьма распространенное явление. Тут надо действовать не препаратами, а правильным поведением в первую очередь. Почитайте о кризисе, о реакциях родителей, о том, как правильно реагировать на поступки малыша. Терпения Вам и удачи! С уважением, Бутузова Олеся