Консультации / Педиатрия

Ассиметрия губы при разговоре у девочки 12 5 лет

В 10 лет у ребенка я стала замечать ассиметрию нижней губы при разговоре.Обратилась к неврологу. Ответ -зто привычка.Мне показался ответ неквалифицированным.В институте педиатрии тоже ничего обнадеживающего.Пожалуйста помогите, есть ли надежда на излечение и куда обратиться ?
Здравствуйте. Нужно мнение еще одного невролога, и если все настолько убежденно отрицают неврологический дефект - нужны занятия для ребенка перед зеркалом, тренирующие правильную симметричную работу мышц лица при разговоре