Консультации / Дерматология и косметология

Перхоть

Уже год не проходит сухая перхоть. Шампуни не помогают(низорал, сульсена, перхотал). Белосалик помогает на неделю. потом опять все заново. Была у врача, сказали что надо лечить желудок и нервы. Пропила курс бифидо и лактобактерий. Но перхоть все-равно не проходит. Чем еще можно попробовать ее вылечить??
Здравствуйте! Если речь идет о сухости кожи головы, то нужно и лечение надо направлять на питание и увлажнение кожи головы. Есть шампунь от сухой перхоти: Сележель ( лаборатория Дюкрэ). Кроме этого , можно применять питательную серию этой фирмы: нутрицерат. Так же , от любого вида перхоти помогают несмпываемые лосьоны, котореы наносятся на кожу волосистой части головы после мытья : тоник Т (система -4), тоник Мед Планта, лосьон Херби. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.