Консультации / Гинекология

облость гинекологии

Добрый день! Доктор, у меня возникают проблемы в периуд менструального цыкла у меня жудко болит нис живота, создается впячатлените что мои яичники постепенно отрываються, я неоднократно обращалась с данной проблемой к врачу проходила полностью обследование, прошла неоднократное лечения, и ни какого толку. Боли как были так и есть, даже мне кажеться что они еще сельнее стали. живу уже 4 года на обисбаливающехся, а если оно не помогает то приходиться вызывать скорую или колоть ношпу, для снятия спазма,а еще спасаюсь сухим прогреванием. что вы считаете по этому поводу???
Уважаемая респондентка, в такой ситуации, при отсутствии явных проблем со здоровьем, хороший терапевтический эффект оказывают контрацептивные препараты - они позволяют уменьшить болевой синдром и количество теряемой крови.