Консультации / Андрология

Грибок на половом органе

Здравствуйте. Примерно в конце 2013 года подцепил какой-то грибок, проявился он на головке полового члена, ярко красным пятном. В начале 2014 года пошел к врачу в платную клинику, там мне сказали, что это похоже на сифилис. Сдал анализы и это не подтвердилось, сказали сдать другие анализы и ничего не могли обнаружить и только на следующий раз обнаружили, что это грибок. Сказали, что скорее всего он от сомнительных половых связей. Выписали таблетки и мазь. Примерно недели через 2,5-3 практически все прошло. Сказали, что больше ничего мазать и пить не нужно, посмотрели через специальную лампу, снова обработали жидким азотом и сказали, что этого грибка осталось самое мизерное количество и он сам пройдет окончательно, а если будет рецидив то прийти и они припишут более сильные препараты. Сейчас абсолютно ничего нету, но если долго стоять под горячим душем(25-30 минут) то можно рассмотреть очень и очень маленькое пятно, которое практически сразу исчезает как выйдешь из душа. Нигде не могу найти про этот грибок, единственное только что он как-то связан с легкими. Так вот в начале мая 2014 я попал в больницу с пневмонией, до этого я простыл. Присутствовала мокрота, кашель и температура. Ровно неделю пролежал в больнице, мне сделали повторный рентген и сказали, что легкие просто чистейшие. В больнице 3 раза в день кололи антибиотик в вену и давали еще какие-то таблетки. Я хотел узнать этот грибок может быть связан с пневмонией? Да и вроде прошел он у меня уже ни один месяц назад, ничего не беспокоит. Хотел бы еще узнать, что вообще это за грибок такой т.К. Нигде про него найти не могу. Может стоит пропить какие нибудь лекарства для восстановления? Название грибка приложил в фотографии. На момент грибка было 17 лет, а в 18 попал в больницу. Заранее спасибо за помощь.
К вопросу приложено фото
1. Врядли. 2. В Ваших фото нет названия грибка. Ответ невозможен. 3. Что-то назначить невозможно.