Консультации / Гинекология

Увеличены яичники

Добрый день. У меня такой вопрос. Вчера была у гинеколога, гинеколог выявил,что у меня увеличины яичники лев. 45Х25 правый40х23. Сдала анализы, но они отличные. Пошла на приём к гинекологу потому что два дня была непонятная боль(какая-то тянущая) в области левого яичника. В результате чего врач мне ничего не посоветовал,а сказал что анализы хорошие и ничего страшного нет. Есть еще один фактор, 7 апреля делала аборт таблетированный, были такие же боли в области левого яичника и врач в другой гинекологии(где делала аборт) говорил что возможен выкидыш, т.К. Были выделения коричневатого цвета. В результате чего и пришли к решению делать аборт. Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина боли в области левого яичника и увеличение яичников сейчас? Спасибо большое
Добрый день. Повторите УЗИ через 2-3 месяца. А сейчас обсудите с врачом вопрос о гормональной контрацепции после фармаборта.