Консультации / Ревматология

Оскольчатый перелом мыщелков в нижней трети бедра

Здравствуйте, уважаемый артак мацакович! В 2009 году попал в дтп, закрытый, оскольчатый перелом мыщелков в нижней трети бедра! В 2010 поставили в местной больнице аппарат елизарова, в результате получилось такое чудо. Сейчас колено сгибается на 60 градусов, но выпрямляется не полностью. Видимо, чашка упирается в торчащую кость. Хожу, опираясь на эту ногу, она короче другой ноги в лежачем положении на 1.5 См., Но в вертикальном положении, нога выпрямляется не полностью и разница составляет 4 см.И естественно, нестабильность в суставе. Ношу на колене ортез с регулировкой изгиба. Можно ли, что сделать с коленом? Знаю, можно поставить онкологический эндопротез, другого варианта нет? Заранее, спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте ! Имя и отчество человека пишется с большой буквы!!! Теперь по ситуации- конечно хуже не придумать и в первую очередь в голову приходит протез. Нужно смотреть на состояние ноги очно конечно, я думаю не исключен вариант корригирующей остеотомии, и выпрямления оси бедра. Позвоните, приходите, попробуем разобраться и помочь.