Консультации / Хирургия

Боль в правой руке вздутие вен на ней

Здравствуйте доктор. Мне 39 лет, вес 47 кг при росте 158, работаю за компьютером. Ранее при болях в руке мне ставили диагноз туннельный синдром. Через 10 дней всё проходило. Сейчас болит рука после подтягиваний на турнике, невропатолог ставит тот же диагноз, лечение не помогло, прошло уже больше месяца. В назначении был мовалис инъекции, витамин d, никотиновая кислота. Прошла 14-тидневный курс физ. Процедур, иглоукалывание, плаваю в бассейне. Результата нет. И беспокоят вздувшиеся в два раза по сравнению со здоровой рукой вены голубого цвета. Ощущение, что мне поставили не верный диагноз. Можете мне дать совет, что делать? Стоит ли делать узи сосудов? Заранее признательна за ответ. Наталья
Добрый день. Лечение назначено адекватное. ДС вен руки сделать Вам необходимо, так как расставит все точки над i