Консультации / Гинекология

Что делать при прорывном кровотечении при приеме противозачаточныхтаблеток

Здравствуйте!6 Июня у меня свадьба, и 6-7, должны начаться месячные. + С 16 по 23 июня мы с мужем улетаем в путешествие. Была на приеме у гинеколога-эндокринолога. Посоветовала мне начать принимать противозачаточные таблетки для отсрочки. Купила линдинет 30. В инструкции написано, что могут возникнуть кровотечения. Теперь боюсь, вдруг все пойдет на смарку. Пока при приеме таблеток, никаких побочных явлений не возникло. Но, что делать, если кровотечение начнется при переходе с первой пачки приема на вторую?
Добрый день. Это твстречается довольно часто, если таблетки принимаются не по назначению. Поэтому мы не незначаем кОК для изменения даты менструации.