Консультации / Неврология

Плохая память

Здравствуйте,Николай Владиславович! Мне 39 лет. В 11 мес. упала с высоты,зашивали затылок,сотрясение гол. мозга.В детстве еще было несколько сотрясений,на катке падала затылком о лед,на санках улетала в прорубь,сотрясение и даже говорить не могла.Падала с гаража,сотрясение.Потом еще на катке падала.Вот такое детство,мама ругала,но не уследишь,руки не подставишь.В школе стала замечать,что плохая память на стихи,уже с 1-го кл.Дальше хуже.Сейчас если я что рассказываю и меня перебивают,я не помню даже тему.Пишу план на следующий день,что купить,куда сходить надо,особенно,если в несколько мест надо.Теперь утром открываю глаза,сразу появляется шум в голове,полежу,потом встаю,а иначе обнесет голову,темнеет в глазах.Шторы вешала,как упала не помню,обнесло голову.Похоронила маму и отца в ноябре,состояние ухудшилось на нервной почве.Какое необходимо провести лечение? Что лучше пропить для памяти?
Лучше проколоть - кортексин, церебролизин, глиатиллин.
Консультация врача невролога на тему «Плохая память» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 декабря 2010
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.