Консультации / Стоматология

Молочные зубы

Ребенок,когда был маленький страдал бруксизмом,и вообщем от передних двух зубов остались корешки.Скажите пожалуйста,выпадут ли эти корешки от зубов самостоятельно,или необходимо вмешательство хирурга?И вырастут ли эти зубки нормальными?Сейчас состояние ребенка в норме,бруксизм прошел.Ребенку 5 лет полных.
На данный момент вам пока делать ничего не надо,они могут сами поменяться,а если начнут прорезаться постоянные зубы,а эти останутся на месте,то тогда их нужно будет удалять хирургически