Консультации / Стоматология

Ортодонтология

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Я живу в Таиланде, хочу ставить брекеты, но мучает один вопрос. С брекетами в среднем ходят от полтора до двух лет. Если я установлю брекеты у тайского врача и через год мне нужно будет уехать в Россию смогу ли я продолжить лечение в России?
Скорее всего нет. Как правило, клиники не берут на долечивание пациентов. Слишком много рисков.