Консультации / Сексология

Урология Психология

Добрый день! Помогите!!! Мне 24 и у меня импотенция. Но вообще тут проблема – не пришей кобыле хвост, поэтому опишу всё самого начала. С девушками я совсем не встречаюсь, так как люблю очень худых и женственных девушек, а нравлюсь только толстым и мужиковатым, но не суть. Когда мне было 20 я решил впервые попробовать секс с проституткой (иного пути не было) и там я заметил, что у меня слабая эрекция, да и размер полового члена в возбуждённом состоянии составляет лишь 15 см. (Раньше я думал, что это норма). Всякий раз в постели с проституткой член очень плохо работает: то падает, то не поднимается, то эрекция настолько слабая, что я еле ввожу его во влагалище. Ходил к проституткам уже более 10 раз (причём к дорогим, худышек ведь люблю), но нормального секса ни с одной так и не получилось, всё проходит как-то со скрипом. Что касается общего состояния здоровья, то я пью редко, не курю, питаюсь нормально (все витамины получаю), занимаюсь спортом. Утром эрекция бывает, как положено (хотя и не очень сильная), поллюции и мастурбация тоже присутствуют (есть правда один нюанс касательно мастурбации, в период с 17 до 20 лет я очень часто мастурбировал, иногда даже 3 раза в день, проститутки ведь только с 20 лет принимают). Но стоит только перейти к сексу, как всё идёт наперекосяк. Подскажите, пожалуйста, что делать, как вылечить этот недуг? Это вообще возможно? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Импотенция тут ни при чем - вы слишком зациклены на какой-то сексуальной мысли или проблеме, достижение или исключение которой кажется Вам ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ, но НЕДОСТИЖИМЫМ. От этого Вы боитесь даже проституток, которые, вообще-то, на работе, и за свои (то есть, ВАШИ) деньги должны сами Вас удовлетворять, а не пользоваться тем, что Вы из себя со скрипом выдаете. Дорогая проститутка должна отрабатывать заработок, а Ваше дело - наслаждаться тем, что она Вам делает. Если же ее услуги заключаются только в том, что она предоставляет свое тело - это не дорогая проститутка, а мошенница. С другой стороны, Вы ставите себя в неестественное положение: то, что Вы отрабатываете с профессионалками, может никак не относиться к обычным женщинам - и Вы будете вынуждены заново изучать, что это за люди такие - женщины... Вам нужно работать с врачом-сексологом илс профильным психологом, чтобы разобраться в ПРИЧИНАХ Вашего поведения, начиная лет с 12. Тогда можно будет понять и изменить то, что мешает жить. Удачи!