Консультации / Дерматология и косметология

Огрубевшая кожа на локтях

Здравствуйте! Уже где-то неделю чешутся локти, мажу детским кремом, но ничего не проходит. Очень похоже на бородавки, но это не то. Локти покрылись твердыми волдырями, на ощупь сухие и жесткие. Подскажите что это и чем лечить. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрго времени суток! Ваша проблема называется дерматит, вызванный, скорее всего, грибковой инфекцией. Рекомендую пропить таблетки Лоратадин по 1 таблетке 1 раз в день - 10 дней. Локоть промазать мазью Триаккутан, 2-3 раза в день 10 дней. В дальнейшем, используйте для смазывания локтей увлажняющий крем для рук.