Консультации / Дерматология и косметология

"язвы" на голове

Добрый вечер! моя проблема в том,что у меня на кожном покрове головы появились 3 небольшие "язвочки"... я сначала думала,что кто-то укусил,т.к. сдернув их они начали чесаться...корочка желтоватого цвета,похоже больше на перхоть. не подскажите,что это может быть? P.S. из-за сильного выпадения волос стала пользоваться шампунем "Алерана".может,это аллергия?
Здраствуйте! Действительно, это может быть аллергическая реакция на Алерану. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.