Консультации / Расстройства сна

Много сплю и меня это пугает

Добрый день! Возникла проблема. Засыпаю в 20:00 ч. И просыпаюсь на будильник 07:00 ч. При этом с трудом встаю, с мыслью что очень хочу спать. Целый день, болят суставы, хочется спать, недомогание, какое то. Нормально ли это? Я работаю, и даже умудрилась пару раз заснуть на рабочем месте. Стоит мне прислониться, приземлить голову. Сразу засыпаю… проверяла щитовидную железу (узи), сдавала анализы ттг, т4,т43.(Пару недель назад) со слов врача анализы идеальные. У меня гипотиреоз, пью эутирок по 25 мг., Уже лет 15. Не пойму что со мной? Самое ужасное, что чувствую я себя все время плохо. Кости, суставы ломит, от того что так много сплю. На выходных, сплю также, но еще раза два за день (днем) умудряюсь по спать по 2 часа раза два. Еще и рано засыпаю… заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Слабость и сонливость может быть как от каких-либо органических заболеваний и патологий, так и являться следствием психо-эмоционального состояния (депрессия). Кроме того, необходимо исключить патологию самого сна, с этой целью проводится обследование - полисомнография: http://www.sleepnet.ru/polysomnography/