Консультации / Эндокринология

Гормональный сбой

Здравствуйте,мне 29 лет,у меня 2-е детей,обратилась к гинекологу,с тем что у меня начали расти усики,вес у меня 48 кг при росте160см,не могу набрать вес,раздражительная стала.По гинекологии всё хорошо,так же мне дали направление на узи щит. Железы,кровь на ттг,ат к по,оак(глюкоза)результаты узи:щитовидная железа увеличена размерами:правая доля:длина 55мм,передне-задний размер16.5Мм,поперечный размер 18мм(объём доли8 см.Куб)левая доля 55*14мм*14мм(объём доли 5.4См.Куб).Перешеек:передне-задний размер 4 мм.Эхогенность железы средняя,структура диффузно-неоднородна,в небольшом количествеопределяются мелкие гипоэхогенные участки сливного характера-начальные проявления аит.Собеих сторон умеренно увеличенные надключичные л.Узлы:максимальный слева размерами:13*6мм,структура их не изменена.Анализы крови:ттг-3,24.Аткпо-10,1,глюкоза--5,2.Пожалуста прокоментируйте и объясните мне,что со мной?
Здравствуйте! На сегодняшний день ни структура, ни функция ЩЖ у Вас не нарушены! Чтобы понять причину Вашего состояния и увеличения лимфатического узла необходимо провести полностью обследование. Обратитесь к врачу для поиска хр.инфекции или глистной инвазии. С уважением,врач-эндокринолог Соловьева Яна Алексеевна.