Консультации / Педиатрия

Малышу 6 месяцев мала писает

Здраствуйте,подскажите пожалуйсто все ли в порядке у меня с ребенком.Дело в том что нам 6 месяцев мы на гв и я стала замечать что ребенок почти не писает.Стояла неделя жжары но уже 2 дня как похолодание но все то же самое мы можем находиться в 1 памперсе хоть сутки.Я проводила эксперемент от прикормов то же отказался ничего не хочет кроме сиси и все время капризный часто плачет говорят зубки лезут но нам так говорят уже с 4 месяцев.Все ли в порядке почему так и может стоит сдать какие то анализы?Заранее спасибо
Здравствуйте! конечно, обязательно сдайте анализ мочи и проконсультируйтесь с педиатром очно. Прикормы надо вводить последовательно, эксперименты могут приводить к проблемам. Я бы не стала списывать редкие мочеиспускания на зубы, надо разбираться в проблеме. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся