Консультации / Стоматология

Остиома

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, после лечения пульпита 6 зуба нижней челюсти появились боли на 3 сутки, которые не проходят в течение 2 недель, обнаружили остиому , расположенную у корней зуба) на данный момент зуб вывели из прикуса, по ощущениям стала болеть 7). Имеется кт ). Какие варианты лечения возможны в данном случае).Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам необходима консультация челюстно-лицевого хирурга. Советую Вам обратиться к данному специалисту в самое ближайшее время.