Консультации / Диетология

Потеря веса

Добрый день! Во время беременности очень сильно поправилась. Спустя 3 года решила привести себя в форму. За 6 мес скинула 15 кг ( с 65 до 50 кго). Это диета, спорт и массаж. Сейчас спортом не занимаюсь. Массаж не делаю. Питаться продолжаю правильно. Но вес все равно уходит. Сейчас вешу 49,3 при росте 163 см. Меня уже пугает потеря веса без особой затраты энергии. Питание это ничего жаренного, все тушенное, варенное, запеченное. Супы все без зажарки. Стала больше позволять себе выпечки. Раньше это было 1 раз в неделю. Из-за низкого давления пью кофе с сахаром. Меня пугает что это может перейти а болезнь. Подскажите что делать чтоб потеря веса не продалжалась. А может даже и набрать чуток. Какой вес считает оптимальным при моем росте. Спасибо!
Добрый день! Нужно проверить надпочечники и поджелудочную железу, если по женской половой системе все в порядке. Ситуация тревожная. Дефицит белков часто приводит к нарушению функции поджелудочной железы и печени, но этот процесс координирует надпочечники, низкое давление - тому свидетельство.