Консультации / Педиатрия

НЕ набирает малыш вес и плохо кушаеи

Добрый день. Моему малышу 3 месяца,вес 6 кг ,бросила кормит грудью ,так как молока было мало и пришлось докармливать смесью ,начала кормить симилаком. Молоко перегорело. Малыш начал не набирать вес ,когда кормлю выгибается на коже появляются пятнышки ,которые после душа краснеют . Кушает очень мало .Нашли палочку стафилококка. Что делать ? Меня беспокоит что он не есть и плачет.
Здравствуйте! 1. нужно лечить. доктор назначил препарат? нарушение флоры, стафилококк требуют назначения грамотной терапии 2. на очной консультации с педиатром поднимите вопрос о смене смеси, хотя основное сейчас -- это лечение кишечника,полагаю, что и пятнышки, и проблемы с животиком связаны именно с этим моментом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся