Консультации / Гинекология

Эрозия шейки матки

Добрый день. Эрозия шейки матки у меня была обнаружена с первого посещения гинеколога, большая. И уже много лет ничего толком сделать врачи не могут. Сначала говорили, что нерожавшим нельзя ничего прижигать. После бесконечных хождений по врачам нашла метод лечения радиоволнами. Этим методом обработали эрозию, как положено месяц воздержания и свечей был пройден, но результат был нулевой, не помогло. Так же всегда находили цервицит, который тоже вылечить не могли. Анализов сдано было много разнообразных. Никаких хламидий, папилом, микоплазм не находили. Единственное что нашли, это уреаплазму, которую тоже вылечить не могли, что только не прописывали. Теперь предлогают мне лечить эрозию электрическим током, что для меня,нерожавшей дико, очень пугает. Посоветуйте как лечить эрозию эффективно при условии если я не рожала? Поможет ли лазер при обширной эрозии?
В данном случае важно выявить что у вас: осложненная эктопия, эрозия или эктопия? Из перечисленного только неосложненная эктопия не нуждается в проведении лечения. При эрозии шейки матки достаточно проведение противовоспалительного лечения.