Консультации / Аллергология и иммунология

Сыпь у малыша

у ребенка с тех недель жизни высыпало . с начало сыпь была только на лице потом на голове и на шеи плечах руках. я кормлю грудью не ем не чего алергенного не чего молочного. врач не чего особа не говорит только каждый раз выписывает каждый раз новые лекарства.давала ему с начало фенистил патом, супрастин. бифидум бактерин в порошке, линекс,полисорб. мазала мазью локоид пака мажу проходит перестаю мазать опять появляется сыпь. и мазала псило- бальзамом. скажите пажалуйста похожа ли эта сыпь на алергию и правельно ли лечение что можно сделать ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, сыпь похожа на проявления Атопического дератита, но для того что бы говорить точно надо смотреть и провести обследование малыша