Консультации / Андрология

Очень очень частое мочеиспускание более 20-30 раз в день без боли рези выделений помогите пожалуйста

Здравствуйте. В прошлом году с конца июля до начала сентября меня мучило частое мочеиспускание более 20 раз в день, не боли,не выделений,не рези не было, общий анализ мочи (сдавала 2 раза) был в норме, узи почек и брюшной полости показало что всё хорошо, мочевого пузыря не назначали, пила палин , стало лучше но через неделю всё вернулось, потом пила фурадонин и цифрофлоксоцин не помогло, пила траву (брусника и другие сборы так же результат 0) , потом уролог назначил нолицин и всё прошло, начался учебный год и я забылась и всё исчезло. И вот в конце мая 2014 всё началось снова, мочеиспускание 25-30 раз, не болт, не рези, не выделений, ничего...Сразу начала пиь нолицин и фурадонин неделю , не помогло, выпила пакет монурала 1 , не помогло, 3 дня цифрофлоксоцина , не помогло, так же пила траву, не помогло, обратилась к урологу он без анализов назначал офрофлоксоцин и сказал сдать общий анализ мочи и на посев , пила таблетки неделю не помогло, анализы хорошие , бактерий не обнаружено. Узи не делала. Обратилась к терапевту , он предположил что это на нервной основе, сессия начинается, волнуюсь, переживаю что месяц ничего не проходит и посоветовал пить афобозол и пустырник. Мочеиспускание стало не 30 раз но раз 15 осталось точно. Потом я обратилась к другому урологу он назначал канефрон и гентес и пью свой афобозол и пустырник, результата нет , от канефрона бегаю в туалет ещё больше . Собираюсь идти на узи почек и мочевого пузыря, но боюсь и это не поможет , думаю покажет что всё в норме. Ночью мочеиспускание 1-2 раза . Уже отчаиваюсь, не знаю что со мной ...Ничего не помогает...Неужели это навсегда мне ... Может вы что то посоветуете ????
Здравствуйте! Посоветую менять уролога, до того, который выставит диагноз -гиперактивный мочевой пузырь (это всего лишь предполагаемый) и не назначит адекватного лечения.