Консультации / Гинекология

Молочница

У меня такая проблема,в начале лета один яичник был воспален,лечила (врач прописывала курс),потом лишилась девственности,и примерно через месяц попала в больницу,опухли лимфоузлы в паховой области справа.Потом всю осень лечилась у гинеколога,были выделения обильные,она мне прописывала несколько курсов лечения,противогрибковые препараты и антибиотики.Зимой вроде взяла контрольные мазки-вылечили сказала.В середине зимы,что то начало сильно тянуть при месячных справа в области яичника,я опять пошла к ней,она опять прописала курс.Была увеличена матка,по ее словам,как после аборта(аборт не делала,выкидыша не было).Вроде вылечили.Она брала мазки,но конкретную инфекцию она мне не называла,поэтому что мы лечили я так и не поняла(и вообще инфекция ли это была,как мой бывший молодой человек утверждал,что делал мазки и все нормально).Сейчас у меня сильные белые выделения.Похоже опять молочница.Подскажите пожалуйста,что это вообще может быть?С молодым человеком первым,после зимы рассталась,сейчас другой-мы предохраняемся.Мне 19,скоро 20
Добрый день! Советую в ваше случае сдать мазок на флору и чувствительность к АБ, фемофлор -17. Белые выделения -могут быть не только при кандидозе, то есть , чтобы правильно понять- что у вас? необходимо сдать мазки.