Консультации / Отоларингология

Из носа течет вода

Здравствуйте! У меня вот какая проблема, недавно болела из носа постоянно текли сопли. Это было примерно 2 недели назад, а теперь из носа,из правой ноздри течет при ноклоне(не постоянно) как будто вода.Не знаю важно это или нет, еще очень болит голова тоже при наклонах и иногда просто в затылочной части в основном.Еще и болят глаза, аж иногда смотреть больго.Жидкость прозрачная, иногда пощипывает нос. Скажите пожалуйста в чем может быть причина и что мне делать. За ранее огромное спасибо.
Возможно, это симптомы воспалительных изменений в околоносовых пазухах (решётчатом лабиринте и клиновидном синусе). Необходимо произвести рентгенографию пазух и, в случае положительного результата, пройти адекватное лечение.