Консультации / Ревматология

Боли после резекции рога мениска

Здравствуйте,мне сделали артроскопию левого коленного сустава (резекцию заднего рога внутреннего мениска ) 27.03.14,За это время мне выкачали 3 раза жидкость,с 5.05.14 Участвовала на соревнованиях по волейболу(врач запретил играть,но я играла),после всех игр пошла к врачу 12.05.14(Выкачали жидкость и почему-то нога подгибалась,что-то щелкало при ходьбе),колено не много болело,согнуть ногу до конца еще не могла,уже 4 день просыпаюсь и чувствую тяжесть в колене,25 числа начало болеть с правой стороны от чашечки ,наступать было больно,сегодня 26 числа болит уже под чашечкой ,сгибать больно появляется резкая боль при сгибание,и стихает,ходить все так-же больно,колено горячие,+ скопилась не большое количество жидкости,почему до сих пор скапливается жидкость ,и из-за чего могли возникнуть такие боли?
Здравствуйте ! Боли и отек могли возникнуть из- за несоблюдения рекомендаций врача!!! Спортивные нагрузки Вы очень рано начали давать, оттуда и все жалобы. Не нагружайте ногу и следуйте рекомендациям лечащего врача!