Консультации / Офтальмология

Коньктивит

Добрый вечер, был у врача, сказали, что у меня коньюктивит . Назначили тобрекс 2х утром и вечером . Запретили работать на компе . На неделе защита курсовой работы, и к ней нужно подготовиться . Вопрос странный, но можно или точнее разумно ли будит, заклеить больной глаз ватными дисками, что бы не напрягался от монитора и продолжить работать ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ватными дисками закрывать больной глаз нельзя, это приводит к скоплению отделяемого. Если есть оправа для очков, закройте отверстие листочком бумаги перед больным глазом.