Консультации / Терапия

Помогите

Здравствуйте,хотела бы узнать,у меня постоянные головные боли,головокружение и темнеет в глазах,и так каждый день.бывает пью по 5-6 таблеток анальгина,цитрамона.Ходила к своему терапевту,она ничего говорит,такое бывает из за погоды.Но у меня это бывает и летом изимой и осенью,раньше редко было,а сейчас все чаще!Подскажите пожалуйста что нибудь! Мне 24года
Здравствуйте! Спасибо за вопрос. Нельзя принимать обезболивающие препараты в таких количествах. Для начала нужно пройти обследование, чтоб понять характер и причину возникновения болей. Может быть причиной является повышенное АД , а Вы еще и цитрамоном злоупотребляете. Обратитесь к неврологу или хотя бы к терапевту. Вас осмотрят и проведут необходимые исследования.